О СИСТЕМЕ

РАЗРАБОТКА ОБСУЖДЕНИЕ БЮЛЛЕТЕНЬ КОНТАКТЫ ENGLISH
   

Информационный бюллетень

Информация о порядке подготовки и разработчиках материалов, представленных в бюллетене

.  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

В подготовке проекта государственной политики Санкт-Петербурга в сферах социальной защиты населения, здравоохранения и образования принимали участие: сотрудники Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли и ряда других исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, специалисты ЗАО «Балт-Аудит-Эксперт», ЗАО «Центр стратегического анализа общественных процессов «Пресс-прогноз», НП «Центр бизнес-планирования и управления» и Санкт-Петербургского института медицинского страхования.

Представленные материалы прошли общественное и профессиональное обсуждение с участием представителей органов власти, научных и общественных организаций, специалистов предприятий и организаций соответствующих отраслей социальной сферы. Слушания по обсуждению проектов представленных материалов были проведены: 23.09.2004 в малом конференц-зал Санкт-Петербургского научного центра РАН, 27.09.2004 в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга (Синий зал Мариинского дворца), 30.09.2004 в конференц-зале МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Более подробную информацию о ходе слушаний и результатах проделанной работы можно получить в сети Интернет на сайте «Стратегическое планирование в Санкт-Петербурге» (www.stratplan.leontief.ru).

 

Информационно-аналитический бюллетень подготовлен МЦСЭИ «Леонтьевский центр» по заказу Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

 

Предложения и замечания по содержанию представленных в бюллетене материалов следует направлять в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 16) и в МЦСЭИ «Леонтьевский центр» (198005, Измайловский пр., 14).